ELEVEN
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

ELEVEN

forum mahasiswa Gunadarma

HomePortalSearchLatest imagesRegisterLog in

Tentang forum

Go down 
AuthorMessage
Admin
Admin
Admin
Admin

Tentang forum Empty
PostSubject: Tentang forum   Tentang forum Icon_minitimeSun Aug 12, 2007 5:38 pm

Halo..halo...

akhirnya jadi juga nih forum...
awalnya sih cuma buat anak kelas gw aja yg dah tingkat 4ia11..tapi enakan buat semuanya....

forum ini buat kita-kita anak IT yang pengen nambah ilmu, skil, ato mo ngobrol apa aja tentang dunia sekitar kita..

tujuannya sih biar anak IT gunadarma ada tempat buat ekspresiin dirinya.. entah lewat ngasih tutorial, nanya2 programing, desain ataupun sekedar nyari info di kampus & banyak lagi..
oh ia forum ini ga bertujuan buat gantiin forum yang ada di studentsite kampus (maaf yah kalo tersinggung) tapi justru buat nambahin yang sudah ada biar nambah wawasan kita juga......

kadang gw mungkin juga beberapa orang di kampus merasa kalo kta sebagai anak IT kok ga punya tempat buat share ilmu/skil kita buat majuin kampus kita sendiri, &mungkin dah ada yang lain juga tapi yang ini diperuntukkan ke seluruh mahasiswa gunadarma ga terbatas jurusan maupun fakultas... so jadilah forum ini
hehheeh..forum ini sih masih dalam taraf ndeso sih , jadi maklum aja yah kalo ada yang kurang berkenan...& harapan gw suatu saat kita punya server sendiri ga numpang.. ciao

happy owning..lah kok dota...

Admin....
Back to top Go down
https://eleven.board-directory.net

Tentang forum
Back to top 
Page 1 of 1